vACC/vFIR Staff

Argentina
Javier Escandarani
Director de Fir
vatsur10@vatsur.org
Giuliano Viola
Director de Entrenamiento ATC
vatsur11@vatsur.org
Mariano López
Director de Operaciones
operaciones.arg@vatsur.org
Jose Martin Romero
Director de Eventos y RRPP
eventos.arg@vatsur.org
Manuel Lence
Director de Sistemas
sistemas.arg@vatsur.org
Site
Bolivia
Diego Silva
Director de Eventos y RRPP
eadieguis@gmail.com
Site
Chile
Javier Zúñiga
Jefe de FIR
jzuniga@accvirtual.cl
Luis Donoso
Sub Director
ldonoso@accvirtual.cl
Leonardo Aguirre
Director de Entrenamiento ATC
laguirre@accvirtual.cl
Francisco Salazar
Director de Eventos
fsalazar@accvirtual.cl
Javier Larroulet
Director de Sistemas
jlarrulet@accvirtual.cl
Site
Colombia
harvy guzman
Director de FIR
vatsur16@vatsur.org
Carlos Mario Baquero Ruiz
Director Instrucción Controladores
Cbaquero_ruiz@hotmail.com
Habith Pajaro
Mentor Instrucción ATC
habithpajaro@hotmail.com
WILLIAM OSPINA
Director instrucción Pilotos
wospina.vatsur@gmail.com
Pedro Luis Regino hernandez
Director de eventos
vatsim.colombia@gmail.com
Osman Burgos
Director de Operaciones
osmandanielburgosalvarez@gmail.com
jhon jimenez
WEBMASTER
liontem2002@gmail.com
Site
Peru
Juan Ignacio Malaga Iparraguirre
Jefe de Fir
juanimalagaa@hotmail.com
Edward Guillen
Director de Eventos
edguipantoja@gmail.com
Sebastian Alvites
Jefe de Instrucción de Pilotos
salvites_07@hotmail.com
Eduardo Pando
Webmaster
pando.eduardo1006@gmail.com
Tito Leon
Encargado de Materiales
Titoleonc@gmail.com
Rodolfo Alfaro
Encargado de materiales
rodoalfaro1@hotmail.com
Site
Uruguay
Gualdemar Gutierrez
Jefe de FIR
vatsur22@vatsur.org
Aron Kahrs
Dir. Operaciones y Formación
operaciones.uy@vatsur.org
Andrew Rizk
Dir. de Eventos y RRPP
eventos.uy@vatsur.org
EMIL SANTURIO
Dir. Sistemas
sistemas.uy@vatsur.org
Site
Venezuela
Hector Escalante
Director FIR
vatsur24@vatsur.org
Fidel Hernandez
Sub Director FIR
air.gregor@gmail.com
Carlos Villalobos
Director de Sistemas
webmaster.ve@vatsur.org
Javier Maneiro
Director de Eventos y RRPP
eventos.ve@vatsur.org
Site
Paraguay
alcindo junior
Operaciones
vatsur26@vatsur.org
Site